дистанцыя саривнований с биатлона 12 км.Сколько км прошол спортсмен если если путь который он

прошол ревен 2/3 дистанцыи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 *12  = 24/3 = 8