Найди значение выражения: 30 + 7 * 6 -18 Результат первого действия равен Результат второго

действия равен Результат третьего действия -

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

2 1 3

30+7*6-18=54

7*6=42

30+42=72

72-18=54

Отвечает Барсукова Кира.
7*6=42
30+42=72
72-18=54