1. Кожна сторона трикутника дорівнює 18 см. Чому дорівнює його периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.

Ответ:

периметр это сумма всех сторон(18+18+18= 54 ответ.

Отвечает Llorens Natasha.

Кожна сторона трикутника дорівнює 18 см. Чому дорівнює його периметр?Ответ:

P=18+18+18=54