В одном маленьком районе есть три улицы и 100 домов. На второй улице в 3 раза больше домов чем на

первой улице. На третьей улице в 2 раза больше домов чем на второй улице. Найдите количество домов на второй улице. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

Ответ:

100*2=200

200*3=600

2+3=5

5+600=605

605:5=121

Ответ:121 дома во второй улице