Решите уравнение дробьюх-1/2=4/15+1/3СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Пошаговое объяснение:

вот заранее не за что всегда пожалуйста


Отвечает Пономарев Сергей.
Х-1/2=4/15+1/3
х-15/30=8/15+10/30
х-15/30=18/30
х=15/30+18/30
х=33/30=1 3/30= 1 1/10