Обчисли значення y за формулою y=7x-2,якщо x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:у=19

Пошаговое объяснение:у=7•3-2

у=21-2

у=19

Отвечает Садеева Регина.

у=19

у=7*3-2

у=21-2

у=19