3+15,2; 7-3,5*2 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

1)3+15,2=18,2

2)7-3,5*2=7-7=0

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ:

ответ показан на фото

Пошаговое объяснение:

пж можно лучший ответ