Чему будет равна разность 36000-16000 если уменьшаемое увеличеца на 450 еденица вычетаемое

уменьшется на 250 едениц Срочно помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Марина.

Ответ: 20700

Пошаговое объяснение:

36000+450=36450

16000-250=15750

36450-15750=20700

Уменьшаемое – число, из которого вычитают. Вычитаемое – число, которое вычитают. Разность – результат вычитания.

Отвечает Гребенюк Ириней.

Ответ:

будет 20700

Пошаговое объяснение:

36000 - 16000

(36000+450)-(16000-250)=20.700

к 36000 мы прибавляем 450, а после полученную сумму оставляем, переходим к следующему и от 16000 вычисляем 250

обе полученые числа вычисляем