9/10-(3/4-3/5)+5/8 решите пожайлуста дам 15б​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла,

Объявления на картине:


Отвечает Иванов Антон.

Ответ:

1)3/4-3/5=3/20

2)9/10-3/20=3/4

3)3/4+5/8=11/8