Будь ласка срочно, скільки буде 5/6 • 36


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевський Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5/6*36(36 и 6 сокращается)=5*6=30

Можно лучший ответ, если не трудно, пожалуйста?(