Кестені толтыр n 4 5 6 7 8 2n сандар 2n+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемента Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2×4+1=9

2×5+1=111

2×6+1=113

2×7+1=115

2×8+1=117