Довжина присадибної ділянки прямокутної форми 10м,а ширина 7м. знайди периметр ділянки


Ответы на вопрос

Отвечает Двоенко Артём.

Ответ:

P=10+10+7+7 P=34 або Р= (10+7)×2 Р=34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жерихин Виталий.
34 я тоже так думаю вроде это правильно