Вычислить 9,3 минус скобка 3,64 плюс 2,8 скобка


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

9,3-(3,64+2,8)=9,3-6,44=2,86

Отвечает Жусипова Мадина.

1 действие в сокбке 364+28=392 а 2вторе действие 392-93=299