5. Реши уравнения. x-84 = 54 : 3 70-х=280:2 пожалуйста помогите мне пожалуйста ​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

Ответ:

х-84=54:3

х-84=18

х=84+18

х=102

70-х=280:2

70-х=140

-х=140-70

-х=70

х=70

3 0