5) Знайти число, 12% якого станов лять 3.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Арсений.

Ответ:

ответ:искомое число 25

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:
3/12% = x/100%
x = (3*100%)/12% = 25