A) x- 4 i x + 5; - 6) b²+36-2i b²-5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

Сумма:

x-4+x+5=2x+1

Разница:

(x-4)-(x+5)=x-4-x-5=-9

второй незнаю