Решить уровнение 7.1/2 :4.1/2=х:3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Ответ:x=213/1025
3.55/2.05=25x/3
71/41=25x/3
213=1025x
1025x=213
x=213/1025