Виразіть у квадратних сантиметрах: 4м²; 16м²; 19дм²; 16дм². Виразіть у гектарах: 340 000м²;

14км²; 5км²; 18 го.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.

4м2=(4*10000)см2

16м2=(16*10000)см2

19дм2=(19*100)см2

16дм2=(16*100)см2

340000м2=340000/(100^2)=34га

14км2=14000000/(100^2)=1400га

5км2=5000000/(100^2)=500га

18го=18га го->га