Срочно 2+2нужно объяснить как получился ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=1+1+1+1=4

незашто еле решил

Отвечает Вороны Белые.
4, надо отсчитать 2 раза от двух. А вопрос тупой