(-2x+0,6)*5-35,2=-102,2


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.

Пошаговое объяснение:

-2х+0.6*5=102,2-35,2

2х+0.6*5=67

2х=67-0,6

2х=66,4

х=66.4*(-2)

х=-33,2