Решите в столбик 432107÷3=936815÷9=823479÷9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

Пошаговое объяснение:

  1. 144035  \frac{2}{3}
  2. 104090 \frac{5}{9}
  3. 91497 \frac{2}{3}
Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

144 035,66666666...

104 090,55555555...

91 497,66666666...