4) 312: (24,89 - 26,14) + 1103,6 - столько видов рыб содержат природные ресурсы Каспийского моря.

СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ ОТВЕТ:854!! 45 баллов даю!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

312 (24,89-26,14) +1103,6

312÷(-1,25)+5518/5

312÷(5/4)+5518/5

-312×4/5+5518/5

-1248/5+5518/5=854

Отвечает Козырь Илья.

24.89 - 26.14= - (26.14 - 24.89) = - 1.25

312÷(-1.25) = 312

-1.25

= - 31200

125

= - 1248 · 25

5 · 25

= - - 1248

5

= - 249·5 + 3

5

= -249 3

5

= -249.6

-249 3

5

+ 1103.6 = -249 3

5

+ 1103 6

10

= 1103 6

10

- 249 3

5

= 6 + 1103·10

10

- 3 + 249·5

5

= 11036

10

- 1248

5

= 11036·1

10·1

- 1248·2

5·2

= 11036

10

- 2496

10

= 11036 - 2496

10

= 8540

10

= 854 · 10

10

= 854 = 854