6/10×5/12 срочноооо помогите плиииз пж пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

\frac{6}{10}  *\frac{5}{12} =\frac{1}{2} *\frac{1}{2} =\frac{1*1}{2*2} =\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение: