Поезд прошёл всего 382 км. Сначала он шёл 3ч со скоростью 48 км/ч. Остальную часть пути прошёл за

4ч. С какой скоростью прошёл поезд оставшийся путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.

Ответ:

238км

Пошаговое объяснение:

3×48=144

382-144=238(км)

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

382 - 48×3 = 238 км

238:4 = 59,5 км/ч