43+у=69 пажж. комек тесин​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

y = 26

Пошаговое объяснение:

43 + y = 69

y = 69 - 43

y = 26

Отвечает Немецкин Никита.

43+у=69

у=69-43

у=26

вот так