Помогитерешите уравнение 7) х:10=1/258)х:3/10=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

х÷10=1/25;

х = 1/25 * 10

х = 1/5 * 2/1

х = 2/5

-------------------

8

х÷3/10=2

х = 2 * 3/10

х = 6/10 = 3/5

или х = 0,6

Пошаговое объяснение:

лень писать