Во время соревнований велосипедистка проехала 2 круга радиуса 20 м. какое расстояние проехала

велосипедистка?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Пошаговое объяснение:

Найдем длину круга:

R = 20 м

π = 3,14

С = ? м

С = 2πR

С = 2 * 3,14 * 20 = 125,6 (м) - длина круга

125,6 * 2 = 251,2 м - проехала велосипедистка