ДАЮ 60 БАЛЛОВ сплав цинка и меди содержит 34 кг цинка и 51 кг меди. в каком отношении взяты цинк

и медь (ответ если можно сократити) цинк иметь взятого в отношении ... к...​

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Пошаговое объяснение:

34 : 51 = 34/51 = 2/3

Цинк и медь взяты в соотношении: 2 : 3

Два к трем