Для приготовления стекла используется 25 частей песка,9 частей соды и 5 частей извести.Сколько

песка необходимо для приготовления 7кг 800г стекла? Рабочий изготовил за 1 час 17 деталей,а его напарник-12 деталей. Сколько деталей они изготовят за 7 часов совместной работы? Помогите плиз,голова болит а домашнюю задали

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Там где рабочий ответ 217. решение17+12=31,31•7=213

Отвечает Комаров Максим.

В задаче про рабочего решение такое:(1) 17+12=29,(2) 29*7=203.Желаю Успехов!!!