2 2/7-⅐=74/25-13/25=⁵ ¾-2 2/473/50-9/50срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

надеюсь я правильно поняла что ты написал(а)

Пошаговое объяснение:

2 2/7-1/7=2 1/7

74/25-13/25=2 24/25-13/25=2 11/25

5 3/4-2 2/4=3 1/3

73/50-9/50=1 23/50-9/50=1 14/50