ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу с помощью уравнения. d Расстояние между посёлком и городом - 81 км. Из

них одно- временно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 3 часа. Скорость велосипедиста, выехавше- го из города, -12 км/ч. Какова скорость другого велосипедиста? t=3ч v = 12 км/ч V = ? км/ч о 5 = 81 км МОЖНО ДАНО РЕШЕНИЕ? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

12×3=36

81-36=45

V=45÷3=15

ответ:15 км/

Пошаговое объяснение: