X²-8x-9=0решить по виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

x1+x2=8. x1=9

=>

x1*x2=-9. x2=-1

Отвечает Летов Данил.

Ответ:

9      -1

Пошаговое объяснение:

x1+x2=8

x1*x2= -9

x1= 9

x2= -1