Спростити вираз 28х + 26х - 14х – 25 і знайти його значення, якщо х = 25. Будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28х + 26х - 14х – 25 = 40х - 25

подставим х = 25

40 * 25 - 25 = 1000 - 25 = 975

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ: Сначало 28+26-14-25 а потом ответ помножить на 25.

Пошаговое объяснение: