X-18=-7 Срочнооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

х-18=-7

х=18-7

х=11

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

X=11

Пошаговое объяснение:

Переносим число за знак равенства, меня знак перед числом:

x=-7+18, решаем:

X=11