0,98•3,8-0,132:5,5-2,45 = ?напишите пожалуйста с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

0,98*3,8-0,132\5,5-2,45=1,25
1)0,98*3,8=3,724
2)0,132\5,5=0,024
3)3,724-0,024=3,7
4)3,7-2,45=1,25
Ответ---(1,25)

Отвечает Кунина Анастасия.

1. 0.9·3.8=3.724
2. 0.132÷5.5=0.024
3. 3.724-0.024=3.7
4. 3.7-2.45=1.25