1000=?+?+?1) 320 2)2703)4604)3905)2306)3607)3808)2709)320​


Ответы на вопрос

Отвечает Кававин Данил.

Ответ:

1.320 + 320 + 360 = 1000

2.270 + 270 + 460 = 1000

3.230 + 390 +  + 380 = 1000