Преобразуйте -(+6х)-2а+(-4у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.

Пошаговое объяснение:

-(+6х)-2а+(-4у)=-6х-2а-4у=-(6х+2а+4у)=-2(3х+а+2у)