Поле має площу 48 га, його ширина 600 м. Знайдіть периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

Ответ:

S=48 re=480000 M²

S=a*b

e=600 м

b=480000/600=800 м

Р=(a+b)2=(600+800)*2=1400*2=2800 м

Отвечает Исянбаев Руслан.

Відповідь:S=48 re=480000 M²

S=a*b

e=600 м

b=480000/600=800 м

Р=(a+b)2=(600+800)*2=1400*2=2800 м

Покрокове пояснення: