Знайдіть 30% значення виразу (6 4/5-2 3/4):(2 16/21+3 2/3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

1)96 4/5-2 3/4=4 1/20

2)2 16/21+3 2/3=6 9/21

3)4 1/20÷6 9/21=63/100