4. Реши задачу. Зб Автомобиль двигался со скоростью 65 км/ч, был в пути Какое расстояние он

проехал? 5ч. Кто ответит ставлю самым лучшим и поставлю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Айко.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

скорость-65 км/ч

время-5 ч

растояние?

1)65×5=325 (км)

формула:

V×t=S

V-скорость

t-время

S-расстояние

надеюсь помогла:)

Отвечает Ли Ваня.

Ответ:

сколько он был в пути?если без этого то ответ:325км

Пошаговое объяснение:

65×5=325(км) проехал автомобиль за 5 часов