Коренем рівняння (7х - 663)15 + 7 =1087 є число


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

105х- 9945+7= 1087

105х= 1087+9938

105х= 11025

х= 11025:105

х=105

Отвечает Почепець Алiна.
105х-9945+7=1087
105х-9945=9945-7
105х=9938+1087
105х=11025
х=11025:105
х=105
_______________
105•105=11025-9945=1087