( 2 + х ) •3,1 =-12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 2 + х ) •3,1 =-12,4

2 + x = -12,4 : 3,1

2 + x = -4

x = -4 - 2

x = -6

Отвечает Чернова Александра.

-6

Пошаговое объяснение: