Помогите пожалуйста как решается 2,8х -2,7х=45,67???


Ответы на вопрос

Отвечает Бучная Ева.

Ответ:

х= 456,7

Пошаговое объяснение:

2,8х-2,7х=45,67

1. Привести подобные члены :

0,1 = 45,67

2. Разделить обе стороны на 0,1 :

х= 456,7

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

456,7

Пошаговое объяснение:

2.8х-2.7х=0.1х

45.67÷0.1=456.7