7. Ф. 8, Розв'яжи рівняння. a) x : 6 = 1,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Відповідь:

x = 7,2

Покрокове пояснення:

x : 6 = 1,2

\frac{1}{6}x = 1.2

6 * \frac{1}{6}x = 6 * 1.2

x = 6 * 1,2

x = 7,2

помітьте як кращу відповідь будь ласка

Отвечает Чжан Данил.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

х : 6 = 1,2

х = 1,2 * 6

х = 7,2