Длина прямоугольника 1/3/5 см а ширина 3/3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

1) 3 1/5 * 1 1/4 = 16/5 * 5/4 = 4 м - ширина,

2) 3 1/5 * 4 = 16/5 * 4 = 12 4/5 м².

ответ: площадь прямоугольника равна 12 4/5 м²