При каких значениях X справедливо равенство17/51=х/39


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:х=13

Пошаговое объяснение:

17÷51=х÷39

51×х=17×39

51х=663

х=663÷51

х=13