Раскройте скобки и найдите значение выражения: 17, 2 - (3, 4 - 7, 8) . Срочно пожалуйста помогите

даю 80 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

21,6

Пошаговое объяснение:

17,2 - (3,4 - 7,8) = 17,2 - 3,4 + 7,8 =

13,8 + 7,8 = 21,6