2) x=77; x=92: 3) 4) 5 x 25 : 5) 6) 3 - 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) x=92:3

   x=10.66

4) 5*25:5=25

     5*25=125

     125:5=25

  6) 3-6=-3