2. Выразите переменную а через переменную b в выражении 2а - 3b = 3. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

1-ый пример: а=6 b=3 12-9=3

2: a=12 b=7. 24-21= 3

и т.д.