Для изготовления рамок для картин юных художников понадобится планкв общей длиной 15 м 34 см,

сколько см составит остаток если купили восемь планок длиной 2 м каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ : Остаток составит : 2 * 8 - 15,34 = 16 - 15,34 = 0,66 м = 66 см

Отвечает Леонова Вероника.

8*2=16 16-15,34=0,66 Ответ:66 см